Голы, пасы:
4' Марвин Чавес
11' Эддер Дельгадо
20' Эддер Дельгадо
27' Брайан Бекелес + Марвин Чавес
34' Эддер Дельгадо
43' Джерри Паласиос
65' Оскар Бонек Гарсия + Брайан Бекелес
75' Мейнор Фигероа
83' Марвин Чавес + Мейнор Фигероа
Статистика игры:
90 На игру пришли посмотреть 1000 человек. Прибыль команды Тринидад и Тобаго от продажи билетов составила 3750 мон.
90 Победу одерживает команда Гондурас. Матч окончен.
90 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Оскар Бонек Гарсия Гондурас
89 Ай-яй-яй. Снова мимо. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хорхе Кларос [Гондурас].
87 Какая неудача у Эмилио Исагирре [Тринидад и Тобаго], с мячем команда [Гондурас]
87 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Вновь мяч забирает Эмилио Исагирре [Гондурас]. Обстановка накаляется
86 Атака правым краем может получиться. Вновь мяч забирает Хорхе Кларос Гондурас
85 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Мяч перехватывает Марвин Чавес Гондурас
84 Какая неудача! Мяч получает Хорхе Кларос [Гондурас].
83 Какие передачи! Удар! Гол! Мяч забил Марвин Чавес [Гондурас]. Мораль игрока повысилась.
83 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Мяч получает Марвин Чавес [Гондурас]. Обстановка накаляется
82 Хорошая передача. Вновь мяч забирает Оскар Бонек Гарсия Гондурас
81 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Могло бы получиться опасно, если бы не Джерри Паласиос Гондурас
80 Какая неудача! Мяч потерян на ровном месте.Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Хорхе Кларос [Гондурас].
79 Может получится атака у команды Тринидад и Тобаго
78 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Мяч ведет Джерри Паласиос Гондурас
77 Отличная передача. Могло бы получиться опасно, если бы не Брайан Бекелес Гондурас
76 Ай-яй-яй. Снова мимо. После невыразительного отбора, атаку начал Оскар Бонек Гарсия [Гондурас].
75 Навес! Есть! Головой в ворота забрасывает Мейнор Фигероа [Гондурас].
75 Хорошая передача. Мячом владеет Мейнор Фигероа [Гондурас]. Обстановка накаляется