Сенегал
Судан
87' Омер Мусааб
Голы, пасы:
6' Абдельрахман Хассан + Мовайя Башир
17' Мохаммед Муса + Файсал Муса
25' Файсал Муса
30' Абдельрахман Хассан + Муханнад Тахир
42' Мохаммед Муса
66' Файсал Муса + Мохамед Башир
71' Муханнад Тахир + Мохамед Башир
76' Мохаммед Муса + Муханнад Тахир
80' Файсал Муса
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Судан. Матч окончен.
90 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Файсал Муса [Судан].
88 Ох! Не хватает силы игроку Омер Мусааб [Сенегал], с мячем команда [Судан]
88 Команда пробует провести атаку по левому флангу. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Омер Мусааб [Судан]. Обстановка накаляется
87 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Вновь мяч забирает Мохаммед Эльдин Судан
87 За грубую игру удаляется Омер Мусааб [Судан]
86 Хорошая передача. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Мохамед Башир Судан
85 Не получился удар у игрока Садио Мане [Сенегал], с мячем команда [Судан]
84 Мимо ворот
84 Какой пас! Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Мохаммед Муса [Судан]. Обстановка накаляется
83 Хорошая передача. Мяч получает Мохаммед Муса Судан
82 Атака правым краем может получиться. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Мохаммед Муса Судан
81 Не точный пас и мяч вылетает в аут
80 УДАР! ГООЛ! Забивает Файсал Муса [Судан]. Мораль игрока повысилась.
80 Отличная передача. Мяч получает Файсал Муса [Судан]. Обстановка накаляется
79 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ахмед Халефа Судан
78 Команда пошла в атаку. Мяч забирает Мохамед Башир Судан
77 Не точно, мяч вылетел за боковую линию
76 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Мохаммед Муса [Судан].
76 Какой пас! Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Мохаммед Муса [Судан]. Обстановка накаляется