Кыргызстан
Голы, пасы:
6' Клауд Мака Кум
14' Азиз Сыдыков
21' Хуршит Лутфуллаев
25' Азиз Сыдыков
35' Азиз Сыдыков
43' Тахир Авчиев
49' Клауд Мака Кум
58' Анатолий Власичев
68' Иван Филатов + Анатолий Власичев
79' Хуршит Лутфуллаев
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Кыргызстан. Матч окончен.
90 Может получится атака у команды Таджикистан
89 Не хватает силы игроку, явно не готов к матчу. Вновь мяч забирает Анатолий Власичев [Кыргызстан].
88 Контролируют мяч игроки команды Таджикистан
87 Не точно, мяч вылетел за боковую линию
86 Начинает атаку команда Таджикистан
85 Атака правым краем может получиться. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Клауд Мака Кум Кыргызстан
84 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Валерий Кичин Кыргызстан
83 Какой пас! Могло бы получиться опасно, если бы не Тахир Авчиев Кыргызстан
82 Атака правым краем может получиться. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хуршит Лутфуллаев Кыргызстан
81 Хорошая передача. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Иван Филатов Кыргызстан
80 Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды игра в середине поля. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тахир Авчиев [Кыргызстан].
79 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Хуршит Лутфуллаев [Кыргызстан]. Мораль игрока повысилась.
79 Атака правым краем может получиться. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Хуршит Лутфуллаев [Кыргызстан]. Обстановка накаляется
78 Команда пошла в атаку. После невыразительного отбора, атаку начал Азиз Сыдыков Кыргызстан
77 Неудачный пас игрока Комил Саидов [Таджикистан], с мячем команда [Кыргызстан]
76 Не точно, мяч вылетел за боковую линию
75 Хороший пас. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Валерий Кичин Кыргызстан
74 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Вновь мяч забирает Анатолий Власичев Кыргызстан
73 Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды игра в середине поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хуршит Лутфуллаев [Кыргызстан].