Счёт: 9:0
Парагвай
35' Мигель Самудио
Голы, пасы:
12' Робин Рамирес + Хосе Нуньес
20' Робин Рамирес + Уилсон Питтони
29' Робин Рамирес + Пауло да Сильва
37' Дарио Верон + Хосе Нуньес
60' Хосе Нуньес + Кристиан Риверос
68' Дарио Верон
75' Кристиан Риверос + Робин Рамирес
83' Уилсон Питтони + Освальдо Мартинес
88' Дарио Верон
Боливия
Статистика игры:
90 Команда Парагвай одерживает победу. Матч окончен.
90 Отличная передача. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Пауло да Сильва Парагвай
88 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Дарио Верон [Парагвай]. Мораль игрока повысилась.
88 Хороший пас. Мяч забирает Дарио Верон [Парагвай]. Обстановка накаляется
87 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Освальдо Мартинес Парагвай
86 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Мяч ведет Хулио Дос Сантос Парагвай
85 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Дарио Верон Парагвай
84 С мячом команда Парагвай
83 Какой мощный удар! ГГГОООООЛЛЛ! Пробивал Уилсон Питтони [Парагвай].
83 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Мяч получает Уилсон Питтони [Парагвай]. Обстановка накаляется
82 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дарио Верон Парагвай
81 Хорошая передача. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Пауло да Сильва Парагвай
80 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Может получиться не плохая атака, начало ей положил Освальдо Мартинес Парагвай
79 Отличная передача. После каких-то мало объяснимых дествий соперников, расторопнее всех оказался Хосе Нуньес Парагвай
78 Начинает атаку команда Парагвай
77 Может получится атака у команды Боливия
76 Контролируют мяч игроки команды Парагвай
75 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Кристиан Риверос [Парагвай].
75 Атака правым краем может получиться. Мяч перехватывает Кристиан Риверос [Парагвай]. Обстановка накаляется