08.02 / 13:00
Счёт: 0:8
Чили
Венесуэла
46' Фернандо Аморебьета
67' Фернандо Аристегьета
80' Джозеф Мартинес
Голы, пасы:
3' Джозеф Мартинес
9' Франклин Лусена
21' Джозеф Мартинес + Фернандо Аристегьета
30' Луис Мануэль Сейхас
44' Йохандри Ороско + Франклин Лусена
51' Йохандри Ороско + Фернандо Аристегьета
76' Хосе Саломон Рондон + Роберто Росалес
85' Освальдо Вискаррондо + Хосе Мануэль Веласкес
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Венесуэла. Матч окончен.
90 Какая неудача! Вновь мяч забирает Хосе Саломон Рондон [Венесуэла].
89 Мимо ворот
89 Молодцы! Видна слаженность в действиях. После невыразительного отбора, атаку начал Фернандо Аристегьета [Венесуэла]. Обстановка накаляется
88 Атака правым краем может получиться. Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Освальдо Вискаррондо Венесуэла
87 Атака правым краем может получиться. Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Хосе Саломон Рондон Венесуэла
86 Может получится атака у команды Венесуэла
85 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Освальдо Вискаррондо [Венесуэла]. Мораль игрока повысилась.
85 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Ловко перехватывает мяч Освальдо Вискаррондо [Венесуэла]. Обстановка накаляется
84 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Фернандо Аморебьета Венесуэла
83 Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды игра в середине поля. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Фернандо Аристегьета [Венесуэла].
82 Мимо ворот
82 Отличная передача. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франклин Лусена [Венесуэла]. Обстановка накаляется
81 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Йохандри Ороско Венесуэла
80 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Мяч забирает Фернандо Аморебьета Венесуэла
80 Игрок Джозеф Мартинес из команды Венесуэла очень сильно травмировался и будет находиться на лечении 2 следующих игры.
79 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Мяч ведет Хосе Саломон Рондон Венесуэла
78 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Мяч забирает Луис Мануэль Сейхас Венесуэла
77 Неудачный пас. Перехватывает мяч противник.Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Фернандо Аристегьета [Венесуэла].
76 Какой мощный удар! ГГГОООООЛЛЛ! Пробивал Хосе Саломон Рондон [Венесуэла]. Мораль игрока повысилась.