Аргентина
Перу
Голы, пасы:
7' Паоло Уртадо
11' Хосе Паоло Герреро + Луис Адвинкула
26' Рауль Руидиас
32' Альберто Родригес + Рауль Руидиас
38' Луис Альберто Рамирес + Альберто Родригес
43' Паоло Уртадо
59' Паоло Уртадо + Альберто Родригес
67' Хосепмир Балльон
74' Рауль Руидиас
79' Ринальдо Крусадо
82' Андре Каррильо
89' Рауль Руидиас + Паоло Уртадо
Статистика игры:
90 На игру пришли посмотреть 3000 человек. Прибыль команды Аргентина от продажи билетов составила 0 мон.
90 Победу одерживает команда Перу. Матч окончен.
90 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар. С мячом Андре Каррильо [Перу].
89 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Рауль Руидиас [Перу].
89 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Рауль Руидиас [Перу]. Обстановка накаляется
88 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Мяч получает Хосепмир Балльон Перу
87 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком слабый удар у Анхель Ди Мария [Аргентина], с мячем команда [Перу]
86 Мимо ворот
86 Команда пошла в атаку. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Альберто Родригес [Перу]. Обстановка накаляется
85 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Луис Адвинкула Перу
84 Атака правым краем может получиться. Может получиться не плохая атака, начало ей положил Ринальдо Крусадо Перу
83 Какая неудача! Мяч потерян на ровном месте.И с мячом Луис Адвинкула [Перу].
82 Передача! ГОЛ! Бил Андре Каррильо [Перу].
82 Отличная передача. Вновь мяч забирает Андре Каррильо [Перу]. Обстановка накаляется
81 Хорошая передача. Ловко перехватывает мяч Альберто Родригес Перу
80 Не получился удар у игрока Маттео Мусаккио [Аргентина], с мячем команда [Перу]
79 УДАР! ГООЛ! Забивает Ринальдо Крусадо [Перу].
79 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Ринальдо Крусадо [Перу]. Обстановка накаляется
78 Какой пас! Мяч перехватывает Андре Каррильо Перу
77 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Ловко перехватывает мяч Альберто Родригес Перу