57' Миико Альборнос
Эквадор
Голы, пасы:
6' Фернандо Гайбор
15' Фелипе Кайседо + Хорхе Гуагуа
25' Фелипе Кайседо + Ренато Ибарра
33' Эннер Валенсия
37' Антонио Валенсия + Фелипе Кайседо
41' Ренато Ибарра + Антонио Валенсия
60' Кристиан Рамирес + Ренато Ибарра
65' Фернандо Гайбор + Фелипе Кайседо
79' Фелипе Кайседо + Фидель Мартинес
83' Хорхе Гуагуа + Эннер Валенсия
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Эквадор. Матч окончен.
90 Эх. Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря. С мячом Фелипе Кайседо [Эквадор].
89 Мяч у команды Чили
88 Команда пробует провести атаку по левому флангу. С мячом Фидель Мартинес Эквадор
87 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар. Мяч получает Фидель Мартинес [Эквадор].
86 С мячом команда Чили
85 Хорошая передача. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Фелипе Кайседо Эквадор
84 Не хватает силы игроку, явно не готов к матчу. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Эннер Валенсия [Эквадор].
83 Навес! Есть! Головой в ворота забрасывает Хорхе Гуагуа [Эквадор]. Мораль игрока повысилась.
83 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Хорхе Гуагуа [Эквадор]. Обстановка накаляется
82 Отличная передача. Могло бы получиться опасно, если бы не Антонио Валенсия Эквадор
81 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Вновь мяч забирает Оскар Багуи Эквадор
80 Эх. Нельзя так отдавать пас, опять мяч потерял Карлос Кармона [Чили], с мячем команда [Эквадор]
79 Какой мощный удар! ГГГОООООЛЛЛ! Пробивал Фелипе Кайседо [Эквадор].
79 Команда пошла в атаку. Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Фелипе Кайседо [Эквадор]. Обстановка накаляется
78 Какой пас! Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Эннер Валенсия Эквадор
77 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Мяч перехватывает Антонио Валенсия Эквадор
76 Не получился удар у игрока Игор Лихновски [Чили], с мячем команда [Эквадор]
75 Мимо ворот
75 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Антонио Валенсия [Эквадор]. Обстановка накаляется