Чили
Парагвай
Голы, пасы:
5' Хонатан Фаббро
10' Хосе Нуньес + Мигель Самудио
22' Хонатан Фаббро
33' Хосе Нуньес + Густаво Гомес
37' Уилсон Питтони + Робин Рамирес
42' Хонатан Фаббро
52' Арнальдо Санабрия + Робин Рамирес
60' Лоренсо Мельгарехо
74' Арнальдо Санабрия + Дарио Верон
84' Кристиан Риверос + Арнальдо Санабрия
90' Уилсон Питтони + Мигель Самудио
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Парагвай. Матч окончен.
90 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Уилсон Питтони [Парагвай].
90 Какой пас! После невыразительного отбора, атаку начал Уилсон Питтони [Парагвай]. Обстановка накаляется
89 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Мяч ведет Арнальдо Санабрия Парагвай
88 Какой пас! В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лоренсо Мельгарехо Парагвай
87 В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде. Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Густаво Гомес [Парагвай].
86 Контролируют мяч игроки команды Чили
85 Какая неудача у Эудженио Мена [Чили], с мячем команда [Парагвай]
84 ГОООООООООООООООЛ!!! Мяч вкатил Кристиан Риверос [Парагвай].
84 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Мяч ведет Кристиан Риверос [Парагвай]. Обстановка накаляется
83 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Хонатан Фаббро Парагвай
82 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Может получиться не плохая атака, начало ей положил Мигель Самудио Парагвай
81 Какой пас! Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Мигель Самудио Парагвай
80 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком слабый удар у Чарлес Арангис [Чили], с мячем команда [Парагвай]
79 Не точный пас и мяч вылетает в аут
78 Молодцы! Видна слаженность в действиях. После каких-то мало объяснимых дествий соперников, расторопнее всех оказался Мигель Самудио Парагвай
77 Не хватает силы игроку, явно не готов к матчу. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Робин Рамирес [Парагвай].
76 Мяч у команды Чили
75 Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды игра в середине поля. Ловко перехватывает мяч Хонатан Фаббро [Парагвай].
74 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Арнальдо Санабрия [Парагвай].