05.02 / 13:00
Счёт: 11:0
Эквадор
Голы, пасы:
6' Ренато Ибарра + Фелипе Кайседо
14' Ренато Ибарра + Антонио Валенсия
25' Габриэль Ачильер + Эннер Валенсия
29' Ренато Ибарра
33' Антонио Валенсия + Ренато Ибарра
43' Эннер Валенсия
56' Габриэль Ачильер + Оскар Багуи
64' Оскар Багуи
69' Фидель Мартинес + Эннер Валенсия
75' Антонио Валенсия + Ренато Ибарра
85' Кристиан Рамирес
Аргентина
59' Родриго Паласио
Статистика игры:
90 Команда Эквадор одерживает победу. Матч окончен.
90 Какой пас! Мяч ведет Фернандо Гайбор Эквадор
89 Хорошая передача. Мяч перехватывает Фелипе Кайседо Эквадор
88 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Антонио Валенсия Эквадор
87 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Ренато Ибарра Эквадор
86 С мячом команда Эквадор
85 Передача! ГОЛ! Бил Кристиан Рамирес [Эквадор]. Мораль игрока повысилась.
85 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Кристиан Рамирес [Эквадор]. Обстановка накаляется
84 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. После невыразительного отбора, атаку начал Фелипе Кайседо Эквадор
83 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Мяч получает Фидель Мартинес Эквадор
82 Мяч у команды Эквадор
81 Неудачный пас. Перехватывает мяч противник.С мячом Макси Родригес [Аргентина].
80 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Мяч забирает Фернандо Гайбор Эквадор
79 Ох! Не хватает силы игроку Макси Родригес [Аргентина], с мячем команда [Эквадор]
78 Не точный пас и мяч вылетает в аут
77 Атака правым краем может получиться. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Фидель Мартинес Эквадор
76 Начинает атаку команда Эквадор
75 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Антонио Валенсия [Эквадор].
75 Атака правым краем может получиться. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Антонио Валенсия [Эквадор]. Обстановка накаляется
74 Отличная передача. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Фидель Мартинес Эквадор