04.02 / 13:00
Счёт: 13:0
Венесуэла
Голы, пасы:
4' Йохандри Ороско + Джозеф Мартинес
8' Йохандри Ороско
16' Хосе Саломон Рондон
23' Луис Мануэль Сейхас + Фернандо Аристегьета
27' Йохандри Ороско
31' Джозеф Мартинес
50' Хосе Саломон Рондон + Роберто Росалес
57' Луис Мануэль Сейхас + Роберто Росалес
65' Джозеф Мартинес
69' Луис Мануэль Сейхас + Хосе Мануэль Веласкес
73' Джозеф Мартинес
82' Фернандо Аристегьета + Луис Мануэль Сейхас
87' Освальдо Вискаррондо + Франклин Лусена
Уругвай
Статистика игры:
90 Команда Венесуэла одерживает победу. Матч окончен.
90 Хорошая передача. После невыразительного отбора, атаку начал Освальдо Вискаррондо Венесуэла
89 Хороший пас. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Хосе Мануэль Веласкес Венесуэла
88 Может получится атака у команды Венесуэла
87 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Освальдо Вискаррондо [Венесуэла].
87 Атака правым краем может получиться. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Освальдо Вискаррондо [Венесуэла]. Обстановка накаляется
86 Команда пошла в атаку. После невыразительного отбора, атаку начал Франклин Лусена Венесуэла
85 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Могло бы получиться опасно, если бы не Фернандо Аморебьета Венесуэла
84 Атака правым краем может получиться. С мячом Хосе Мануэль Веласкес Венесуэла
83 Контролируют мяч игроки команды Венесуэла
82 Какой мощный удар! ГГГОООООЛЛЛ! Пробивал Фернандо Аристегьета [Венесуэла]. Мораль игрока повысилась.
82 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Мяч перехватывает Фернандо Аристегьета [Венесуэла]. Обстановка накаляется
81 Молодцы! Видна слаженность в действиях. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Хосе Саломон Рондон Венесуэла
80 Мяч у команды Венесуэла
79 Какая неудача! Мяч потерян на ровном месте.Мячом владеет Хосе Хименес [Уругвай].
78 Команда пошла в атаку. Мяч перехватывает Хосе Мануэль Веласкес Венесуэла
77 Какой пас! Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Фернандо Аристегьета Венесуэла
76 Команда пробует провести атаку по левому флангу. Может получиться не плохая атака, начало ей положил Хосе Саломон Рондон Венесуэла