14' Боржек Дочкал
Молдавия
Голы, пасы:
10' Игорь Пикущак
17' Ион Жардан + Игорь Пикущак
23' Александр Антонюк + Артур Ионицэ
37' Сергей Георгиев + Артур Ионицэ
43' Сергей Георгиев
48' Александр Дедов + Александр Епуряну
53' Евгений Сидоренко
60' Александр Антонюк + Андрей Кожокарь
66' Артур Ионицэ + Игорь Пикущак
81' Артур Ионицэ
90' Игорь Пикущак + Артур Ионицэ
Статистика игры:
90 На игру пришли посмотреть 5000 человек. Прибыль команды Чехия от продажи билетов составила 33750 мон.
90 Победу одерживает команда Молдавия. Матч окончен.
90 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Игорь Пикущак [Молдавия].
90 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игорь Пикущак [Молдавия]. Обстановка накаляется
89 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игорь Пикущак Молдавия
88 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Мячом владеет Андрей Кожокарь Молдавия
87 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Вновь мяч забирает Сергей Георгиев Молдавия
86 Хорошая передача. Могло бы получиться опасно, если бы не Александр Епуряну Молдавия
85 Атака правым краем может получиться. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Ион Жардан Молдавия
84 Хорошая передача. Мячом владеет Ион Жардан Молдавия
83 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. После невыразительного отбора, атаку начал Петру Раку Молдавия
81 УДАР! ГООЛ! Забивает Артур Ионицэ [Молдавия]. Мораль игрока повысилась.
81 Команда пошла в атаку. Мяч получает Артур Ионицэ [Молдавия]. Обстановка накаляется
80 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Артур Ионицэ Молдавия
79 Атака правым краем может получиться. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Александр Антонюк Молдавия
78 Не хватает силы игроку, явно не готов к матчу. И с мячом Андрей Кожокарь [Молдавия].
77 За боковую линию вылетает мяч
76 Неудачный пас. Перехватывает мяч противник.Могло бы получиться опасно, если бы не Андрей Кожокарь [Молдавия].
75 Мимо ворот
75 Какой пас! Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сергей Георгиев [Молдавия]. Обстановка накаляется