08.02 / 13:00
Счёт: 11:0
Молдавия
Голы, пасы:
6' Евгений Сидоренко + Андрей Кожокарь
11' Андрей Кожокарь
15' Александр Антонюк
20' Александр Антонюк + Артур Ионицэ
29' Артур Ионицэ + Андрей Кожокарь
37' Александр Антонюк + Евгений Сидоренко
44' Евгений Сидоренко + Игорь Пикущак
49' Александр Антонюк
59' Евгений Сидоренко
80' Артур Ионицэ + Андрей Кожокарь
88' Игорь Пикущак + Андрей Кожокарь
Армения
Статистика игры:
90 Команда Молдавия одерживает победу. Матч окончен.
90 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Мяч получает Каталин Карп Молдавия
89 С мячом команда Молдавия
88 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Игорь Пикущак [Молдавия]. Мораль игрока повысилась.
88 Атака правым краем может получиться. Вновь мяч забирает Игорь Пикущак [Молдавия]. Обстановка накаляется
87 Какой пас! Сорвав контратаку соперника, мяч перехватил Каталин Карп Молдавия
86 Мяч у команды Молдавия
85 Ох! Нехватает силы игроку. Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Грайр Мкоян [Армения].
84 Хороший пас. И с мячом Ион Жардан Молдавия
83 Отличная передача. С мячом Артур Ионицэ Молдавия
82 Команда спокойно контролирует мяч в середине поля. И с мячом Александр Антонюк Молдавия
81 Может получится атака у команды Молдавия
80 Навес! Есть! Головой в ворота забрасывает Артур Ионицэ [Молдавия].
80 Команда пошла в атаку. После невыразительного отбора, атаку начал Артур Ионицэ [Молдавия]. Обстановка накаляется
79 Хорошая передача. Мяч забирает Александр Епуряну Молдавия
78 С мячом команда Молдавия
77 Мимо ворот
77 Хорошая передача. Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Артур Ионицэ [Молдавия]. Обстановка накаляется
76 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Мяч получает Андрей Кожокарь Молдавия
75 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Мяч перехватывает Петру Раку Молдавия