Россия
Словения
Голы, пасы:
4' Грегор Балажиц
9' Синиша Анджелкович + Желько Филипович
19' Алеш Мертель + Синиша Анджелкович
31' Синиша Анджелкович
38' Деян Лазаревич + Миливойе Новакович
42' Алеш Мертель
52' Миливойе Новакович
62' Далибор Стеванович + Деян Лазаревич
74' Деян Лазаревич + Алеш Мертель
88' Боштян Цесар + Миливойе Новакович
Статистика игры:
90 На игру пришли посмотреть 1000 человек. Прибыль команды Россия от продажи билетов составила 5250 мон.
90 Победу одерживает команда Словения. Матч окончен.
90 Начинает атаку команда Россия
89 Какая неудача! мяч потерял на ровном месте Павел Могилевец [Россия], с мячем команда [Словения]
88 Навес! Есть! Головой в ворота забрасывает Боштян Цесар [Словения].
88 Команда пошла в атаку. Могло бы получиться опасно, если бы не Боштян Цесар [Словения]. Обстановка накаляется
87 Какой пас! Мяч получает Боштян Цесар Словения
86 Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды игра в середине поля. После невыразительного отбора, атаку начал Грегор Балажиц [Словения].
85 Может получится атака у команды Россия
84 Неудачный пас игрока Сергей Игнашевич [Россия], с мячем команда [Словения]
83 Не точный пас и мяч вылетает в аут
82 Какой пас! С мячом Доминик Марох Словения
81 Молодцы! Видна слаженность в действиях. Вновь мяч забирает Миливойе Новакович Словения
80 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Грегор Балажиц Словения
79 Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Далибор Стеванович [Словения].
77 Ох! Нехватает силы игроку. Вновь мяч забирает Желько Филипович [Словения].
76 С мячом игроки команды Россия
75 Неудачный пас игрока Дмитрий Комбаров [Россия], с мячем команда [Словения]
74 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Деян Лазаревич [Словения].
74 Команда пошла в атаку. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Деян Лазаревич [Словения]. Обстановка накаляется