Счёт: 10:0
Сан-Марино
7' Хосе Хирш
Голы, пасы:
10' Алекс Гасперони + Алессандро Бьянки
18' Маттео Коппини
33' Алекс Делла Валле
37' Маттео Витайоли + Маттео Коппини
55' Алекс Гасперони
62' Алессандро Бьянки
68' Майкол Берретти
78' Энди Сельва + Алекс Гасперони
82' Алекс Гасперони + Давиде Симончини
86' Маттео Витайоли
Македония
75' Йован Костовски
Статистика игры:
90 Команда Сан-Марино одерживает победу. Матч окончен.
90 С мячом игроки команды Македония
89 Хороший пас. С мячом Алекс Делла Валле Сан-Марино
88 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Мяч забирает Давиде Симончини Сан-Марино
87 За боковую линию вылетел мяч
86 Навес! Есть! Головой в ворота забрасывает Маттео Витайоли [Сан-Марино].
86 Команда пробует провести атаку по левому флангу. После невыразительного отбора, атаку начал Маттео Витайоли [Сан-Марино]. Обстановка накаляется
85 Отличная передача. Может получиться не плохая атака, начало ей положил Давиде Симончини Сан-Марино
84 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Энди Сельва Сан-Марино
83 Какая неудача у Мухамед Демири [Македония], с мячем команда [Сан-Марино]
82 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Алекс Гасперони [Сан-Марино]. Мораль игрока повысилась.
82 Атака правым краем может получиться. Хорошо отработал в обороне и отобрал мяч Алекс Гасперони [Сан-Марино]. Обстановка накаляется
81 Команда пошла в атаку. С мячом Давиде Симончини Сан-Марино
80 Хороший пас. Мяч перехватывает Маттео Витайоли Сан-Марино
79 Может получится атака у команды Сан-Марино
78 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Энди Сельва [Сан-Марино].
78 Хороший пас. Ловко перехватывает мяч Энди Сельва [Сан-Марино]. Обстановка накаляется