Счёт: 0:10
Северная Ирландия
Болгария
Голы, пасы:
6' Маркиньос Антонио + Занев Петар
13' Гаджев Владимир + Миланов Георги
19' Маркиньос Антонио + Галабинов Андрей
30' Христов Венцислав + Александров Михаил
39' Александров Михаил
55' Тонев Александар + Маркиньос Антонио
59' Гаджев Владимир + Тонев Александар
78' Галабинов Андрей + Илиев Георгий
82' Маркиньос Антонио
88' Илиев Георгий
Статистика игры:
90 Победу одерживает команда Болгария. Матч окончен.
90 Может получится атака у команды Северная Ирландия
89 Какая неудача! Мяч потерян на ровном месте.Мячом владеет Занев Петар [Болгария].
88 Судья назначает штрафной. Игроки выстраиваются в стенку. Удар! Гол! Пробивал Илиев Георгий [Болгария].
88 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Ловко перехватывает мяч Илиев Георгий [Болгария]. Обстановка накаляется
87 Хорошая передача. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Александров Михаил Болгария
86 Атака правым краем может получиться. Могло бы получиться опасно, если бы не Маркиньос Антонио Болгария
85 Какая неудача! Мяч потерян на ровном месте.И с мячом Илиев Георгий [Болгария].
84 Не точный пас
82 ГОООООООООООООООЛ!!! Мяч вкатил Маркиньос Антонио [Болгария].
82 Команда пошла в атаку. Мяч перехватывает Маркиньос Антонио [Болгария]. Обстановка накаляется
81 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тонев Александар Болгария
80 Совсем ничего не клеится у команды в центре поля. Вновь мяч забирает Христов Венцислав Болгария
78 Передача! ГОЛ! Бил Галабинов Андрей [Болгария].
78 Какой пас! После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Галабинов Андрей [Болгария]. Обстановка накаляется
77 Молодцы! Видна слаженность в действиях. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тонев Александар Болгария
76 Не хватает силы игроку, явно не готов к матчу. И с мячом Дяков Светослав [Болгария].
75 Мимо ворот
75 Хорошая передача. После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Христов Венцислав [Болгария]. Обстановка накаляется
74 Совсем не плохую игру демонстрирует команда в центре поля. В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дяков Светослав Болгария