11.06 / 19:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок-1 , 1 матч 4:0 | Болгария |
12.06 / 19:00 |
Болгария | Кубок-1 , 2 матч 0:10 | Босния и Герцеговина |
15.06 / 19:00 |
Англия | Кубок-1 , 1 матч 1:3 | Босния и Герцеговина |
16.06 / 19:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок-1 , 2 матч 2:1 | Англия |
17.06 / 19:00 |
Черногория | Кубок-1 , 1 матч 4:3 | Босния и Герцеговина |
18.06 / 19:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок-1 , 2 матч 5:2 | Черногория |
19.06 / 19:00 |
Черногория | Кубок-1 , 3 матч 3:5 | Босния и Герцеговина |
27.09 / 15:00 |
ОАЭ | Кубок конфедераций , 1 матч 1:1 | Босния и Герцеговина |
27.09 / 19:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок конфедераций , 2 матч 3:1 | ОАЭ |
27.09 / 23:00 |
ОАЭ | Кубок конфедераций , 3 матч 0:1 | Босния и Герцеговина |
28.09 / 03:00 |
Коста Рика | Кубок конфедераций , 1 матч 2:3 | Босния и Герцеговина |
28.09 / 07:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок конфедераций , 2 матч 2:2 | Коста Рика |
28.09 / 11:00 |
Коста Рика | Кубок конфедераций , 3 матч 4:2 | Босния и Герцеговина |
28.09 / 15:00 |
Босния и Герцеговина | Кубок конфедераций , 4 матч 4:2 | Коста Рика |
07.12 / 15:00 |
Грузия | Чемпионат мира , 1 матч 6:1 | Босния и Герцеговина |
07.12 / 18:00 |
Босния и Герцеговина | Чемпионат мира , 2 матч 3:5 | Грузия |
06.01 / 15:00 |
Босния и Герцеговина | КК , 1 тур 1:3 | Кипр |
06.01 / 19:00 |
Венгрия | КК , 2 тур 2:1 | Босния и Герцеговина |
07.01 / 15:00 |
Босния и Герцеговина | КК , 3 тур 4:4 | Молдавия |
07.01 / 19:00 |
Норвегия | КК , 4 тур 3:3 | Босния и Герцеговина |
08.01 / 15:00 |
Литва | КК , 5 тур 1:2 | Босния и Герцеговина |
08.01 / 19:00 |
Ирландия | КК , 6 тур 4:1 | Босния и Герцеговина |
09.01 / 15:00 |
Босния и Герцеговина | КК , 7 тур 3:4 | Андорра |
09.01 / 19:00 |
Болгария | КК , 8 тур 3:1 | Босния и Герцеговина |
10.01 / 15:00 |
Босния и Герцеговина | КК , 9 тур 3:1 | Россия |
01.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 1 тур 2:3 | Россия |
01.02 / 17:00 |
Армения | чемп. , 2 тур 0:7 | Босния и Герцеговина |
02.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 3 тур 1:0 | Италия |
02.02 / 17:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 4 тур 0:0 | Швеция |
03.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 5 тур 0:0 | Швейцария |
03.02 / 17:00 |
Словения | чемп. , 6 тур 2:0 | Босния и Герцеговина |
04.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 7 тур 0:7 | Молдавия |
04.02 / 17:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 8 тур 0:3 | Финляндия |
05.02 / 13:00 |
Чехия | чемп. , 9 тур 0:0 | Босния и Герцеговина |
05.02 / 17:00 |
Россия | чемп. , 10 тур 0:0 | Босния и Герцеговина |
06.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 11 тур 0:0 | Армения |
06.02 / 17:00 |
Италия | чемп. , 12 тур 0:0 | Босния и Герцеговина |
07.02 / 13:00 |
Швеция | чемп. , 13 тур 0:0 | Босния и Герцеговина |
07.02 / 17:00 |
Швейцария | чемп. , 14 тур 0:0 | Босния и Герцеговина |
08.02 / 13:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 15 тур 0:9 | Словения |
08.02 / 17:00 |
Молдавия | чемп. , 16 тур 4:0 | Босния и Герцеговина |
09.02 / 13:00 |
Финляндия | чемп. , 17 тур 8:0 | Босния и Герцеговина |
09.02 / 17:00 |
Босния и Герцеговина | чемп. , 18 тур 0:0 | Чехия |